Тюменская область

Вопрос при продаже квартиры можно как то избежать уплаты налога? - вопрос №1480598

В 90-е была получена квартира от завода, но было утеряно свидетельство. Через суд, документы о кварплате и показания свидетелей в 2013 году получено свидетельство о собственности. Вопрос при продаже квартиры можно как то избежать уплаты налога?

Ответы

квартира должна быть в собственности не менее трех лет и продаваться не дороже, чем за миллион. Тогда налог за продажу квартиры не уплачивается
С уважением к Вам,  Т.С.

Buh