Старый Оскол

Через какое время после решения суда пенсионный фонд обязан выплатить пенсию. - вопрос №1480608

Решение московского районного суда г. Твери о досрочной пенсии вступило в силу 20 марта 2015 год. В пенсионный фонд московского района г Твери решение суда пришло 6 апреля 2915 г.

Ответы

Срок обязательного исполнения решения на следующий день после его вступления в силу.
Однако, для своевременного взыскания присужденных средств необходимо получить исполнительный лист в суде, принявшем решение, подготовить заявление и вместе с листом сдать в казначейство или комитет по финансам, в зависимости от структурного подразделения пенсионного фонда.
Это будет основанием для безакцептного списания средств в Вашу пользу.