Москва

Добрый день. На данный момент мне исполнилось 20 лет, но паспорт еще не поменял, т.к. нет возможности. - вопрос №1480736

Скажите, смогу ли я с имеющимся паспортом летать/ездить по стране(Россия)? И что делать, если паспорт нужно менять, а регистрации по месту жительства не имеется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Паспорт надо заменить в 30 дневный срок с момента дня рождения. Сам паспорт уже не действительный. За отсутствие регистрации-штраф

Buh