Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите ответ на такой вопрос, пожалуйста: Увлекаюсь фотографией, официально не зарегистрирован как ИП. Снимаю свадьбы, фотосессии, выпускные...Можно ли в этом случае составить какой- - вопрос №1480783

выпускные… Можно ли в этом случае составить какой-то документ (что-то вроде договора), между фотографом и заказчиком, который бы давал право фотографу на использование этих фотографий в своих целях ??? Если можно ответьте на zenit-122@yandex.ru. Буду очень благодарен!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно составить договор, только клиент должен быть в курсе и дать своё согласие на использование своих фото. По договору вам нужно обратиться к юристу, он подскажет как правильно оформить документ.