ребят подскажите от чего может грузиться процессор до 30 %,хотя не запущена не одна прога.Вирусов нет,касперский последний стоит( - вопрос №1480787

Max
5 ответов

Ответы

авз  запусти…
ну… сорри скинь каспера........
30% это не нагрузка можно вообще не запариватся незабывай у тебя система еще работает по мимо системы еще драйвера на всякие плюшки 30% это не нагрузка…
Проц может грузиться по сл. причинам:
1. Программы, работающие в фоновом режиме — смотри в сторону автозагрузки
2. В фоновом режиме, во время простоя системы касперский может выполнять всякие проверки, которые будут бережно относиться к ресурсам компа, и съедать треть производительности проца  :)
3. Могут сходить с ума и системные процессы, тут нужен индивидуальный подход
от обновлений, периодически