К чему снятся серебряные пули? Приснилось, за моей спиной стоял человек (не смогла запомнить мужчина, или женщина). Я уходила от человека. Вижу в... - вопрос №1480844

замедленном действии, прямо на меня отчетливо летит серебряная пуля. Пуля летела в направлении на уровни головы. Я от пули увернулась, пуля пролетела мимо меня. Иду дальше. Резко на меня уже полетел поток, много серебряных пуль. Я легла, чтобы пули не задели меня. Человек, от которого я уходила, мне сказал «тебя пули не ранят, если ты будешь ползти ко мне». Пули попадали об меня и рикошетом отталкивались, не одна пуля в меня не попала, и не ранила меня, боли я не чувствовала. Я от пуль отползала назад, спиной. Лицом лежала в сторону человека, пули летели на меня в сторону стоящего человека. Оружия и кто стрелял, я не видела. Сон приснился в среду.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, сон вам показывает, как преодолевать преграды и препятствия. Например, не обязательно идти к своей цели напрямую. Можно и спиной. То есть, не надо уходить от проблемы. Можно ее решать спокойно, или попросить помощи, поддержки. И еще: преодоление преград и препятствий зависит от вашей целеустремленности.
Всего вам доброго!
Этот сон говорит о том, что кто-то, тот кто Вас достаточно хорошо знает, пытается воздействовать на Вас, пробуя разные методы (не исключена и магия). Тем не менее у недоброжелателя ничего не выйдет. У Вас все будет хорошо, оказать какое-либо воздействие на Вас не получится.
Ну, это астральное нападение, причем, действовал довольно сильный противник. Но вы справились и это значит, что у вас хорошая защита есть.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть такой человек, которому Вы очень дороги, и который готов проявлять в отношении Вас заботу и быть Вашей защитой. Кто это Вы пока не знаете. Но коли он пришел во сне, значит скоро появится и наяву. Счастья Вам и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA