как сжелать Unity Web Player requires DX9 level graphics card. Make sure you have graphics card drivers installed. - вопрос №1481510

Ответы

  • Закройте все браузеры.

  • Используйте Панель управления для удаления Unity Web Player.

  • Перезагрузите вашу машину. Скачайте новую копию последней версии плагина Webplayer отсюда: unity3d.com/webplayer/

  • Снова закройте все браузеры.

  • Запустите установщик веб-плеера.

  • MacOS

  • Запустите MacOS через учётную запись с правами администратора.

  • Закройте все веб-браузеры.

  • Удалите файл: /Library/Internet Plug-Ins/Unity Web Player.plugin

  • Очистите корзину.

  • Перезагрузитесь и войдите в систему как администратор. Скачайте новую копию последней версии плагина Webplayer отсюда: unity3d.com/webplayer/

  • Снова закройте все браузеры.

  • Запустите установщик веб-плеера.

Глеб Черняк