Сегодня принила сон,что собираю грибы, а они такие молоденькие,крепкие,когда корзина была полная,я под веткой нашла боровики.Рядом были люди,но у них не было столько грибов. - вопрос №1482053

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон ваш может предсказывать прибыль. Но будьте осторожны, потому что этот доход может оказаться кратковременным, может создать вам в будущем много проблем. Вы просто будьте внимательны и осторожны, чтобы не ошибиться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

денежная прибыль
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что Вы много сейчас трудитесь, и Ваши труды скоро будут кем-то вознаграждены.  Успехов Вам и приятных Сновидений!