Московская область

Здравствуйте! Интересует вопрос по временной регистрации ребенка в Московской области. Я и моя 10-летняя дочь постоянно прописаны в г. Долгопрудный.... - вопрос №1482790

С мужем (он не является родным отцом для моей дочки) мы приобрели квартиру в Ивантеевке (тоже Московская область). Квартира у нас оформлена на двоих в равных долях собственности. Прописываться постоянно я пока там не хочу. Но для того, чтоб оформить ребенка в школу нужна хотя бы временная регистрация. Что для этого нужно сделать, какие документы предоставить? Нужно ли нотариально заверенное согласие отца моей дочери на временную регистрацию в другом городе? На какой срок я могу сделать эту регистрацию? Нужно ли согласие моего мужа на временную регистрацию дочери? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Согласие на временную регистрацию не нужно ни от кого. Для регсиртрации ребенка временно (по месту пребывания) Вам надо зарегистрироваться вместе с ней. Срок законом не ограничен.
Лучший ответ по мнению автора

Buh