Любовь - вопрос №148327

 

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите разобраться. Мое число Гуа 7. Подскажите, как активизировать романтическое направление. И что не должно находиться в комнате? Еще так вышло, что комната моя находится в секторе любви(юго-запад дома), то как все активировать наилучшим способом? Мне бы хотелось улучшить отношение с любимым, усилить чувства и все в этом духе. Спасибо, огромное, заранее всем!

22.11.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Если ваше число гуа 7 То ваше любовно-романтическое  направление северо-восток. Что бы поддержать энергию любви, надо кровать поставить изголовьем на северо-восток, и активировать его. А то что, кровать стоит в юго-западе квартиры, то это не есть хорошо. Если вы разобрались с числами своего гуа, то вам надо разобраться и с числами гуа вашей квартиры, т.е узнать это зона позитивная или негативная.  Вообще то, это весьма коварная  зона, я уже всем пишу про нее...

22.11.11
Если дадите точные данные для карты Ба-Цзы, то можно вполне конкретно и весьма индивидуально ответить на Ваш вопрос. А если приложите данные партнера — совсем песня!
01.07.16
Доброго, больше красного внесите в интерьер, в основном свечи помогают, и романтика, и польза, и красный цвет обновляет кровь, привносит страстные нотки. также любые предметы красных, винных, ягодных оттенков. рамки, картины, чашки.
03.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
9 ответов
17.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store