Другое

Добрый день как правильно составить заявления (жалобу) - вопрос №1483683

как правильно составить заявления (жалобу) на работника который ведет себя не адекватно (повышает голос)хоть он и старши еще и в добавок распускает рукки (в данный момент связаться по телефону не возможно)

Ответы

Особых- правил законом не предусмотрено. Но обязательно надо обращаться к руководителю или в вышестоящую организацию, прописать от кого жалоба, указав ф.и.о., должность, четко изложить проблему, постаравшись сделать это без эмоций. Желательно приложить доказательства, например, сослаться на свидетелей и сообщить что есть запись разговора. При рукоприкладстве лучше обратиться в органы полиции. Они зафиксируют факт даже если не будет состава пре5ступления. Сдавать жалобу под подпись на своем экземпляре.

Buh