Меня зовут Ксения!хотела бы узнать как поступить в ситуации с моим молодым человеком...ситуация такова: Встречаемся с ним около года живём вместе 3 месяца..все это время пока встречаемся возникали - вопрос №1484010

конфликты из-за непонимания, не хотим уступать друг другу, меня не устраивает то что за все время отношений сколько бы я не говорила устроится ему на работу он пропускает мои слова мимо ушей ну и пару раз было что устраивался но я воспринимаю это как просто видимость этого… хватило его на две недели… его не устраивает во мне с его слов то что я постоянно чего то требую от него… неоднократно при ссоре он поднимает на меня руку, то что я уезжают в больницу с синяками.и вот последнее из-за чего я написала, недавно я узнала что в самом начале отношений он мне изменил и сейчас девушке вот вот рожать… Простить измену простила но на душе все равно как то неспокойно… подскажите как мне поступить в этой ситуации ?? расставаться он со мной не хочет и меня не отпускает!!!
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Я честно немного шокирован написанным? Зачем Вы с ним живете? Он будет постоянно в поисках работы, которую толком не найдет, другие будут от него будут рожать, Вы будете ходить с синяками, а может еще и принесет венерические заболевания… Сколько еще аргументов надо, что Вы приняли положительное и правильное решение. Вы, что его собственность, что он Вас не отпускает. Конечно его все устраивает, так как другая давно бы уже разошлась, учитывая его отношение к жизни. Подумайте, что Вас держит с  ним? В любой поисковик введите запрос ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, появится много ссылок, почитаете. найдете многое для себя полезного. Самое печальное, что вероятность того, что он исправится минимальная… Что бы Вы лично порекомендовали, если бы к Вам обратилась подруга с аналогичной ситуацией? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ксения. В начале отношения молодые люди как правило стараются проявить себя с самой лучшей стороны, заботятся, ухаживают и на руках носят. Ваш же парень почему-то убежден, что это вы должны о нем заботиться. Он вам еще даже и не муж, а уже расслабился и если уже сейчас он позволяет себе поднимать на вас руку, то вы представляете себе как он распояшется, если у вас будут узаконены отношения. Он почему-то решил, что вы от него никуда не денетесь. Да вы себе в два счета найдете достойного мужчину, который вас действительно будет уважать, ценить и любить. Таких как вы единицы, вы умеете прощать и это хорошо, но только в том случае, если после вашего прощения к вам отношение меняется в еще более лучшую сторону, у вас же наоборот.  И вы правы, что настаиваете на его трудоустройстве, ведь содержать его вы совсем не обязаны, обязанность мужчины содержать семью, если это действительно настоящий мужчина. Вы стремитесь к взаимопониманию, это видно, но одного вашего стремления мало, если он от всего отмахивается. И пусть он вас не отпускает, что вам это даст в дальнейшем? Любовь проявляется в поступках, а его поступки эгоистичны и говорят о любви к себе самому. Полюбите себя, вы заслуживаете счастья, у вас все еще впереди. Удачи вам, Ксения. Вы примите правильное решение, я в этом не сомневаюсь!
мое мнение расстаться, так как насилие не допустимо