Приснилось сегодня, что гуляла со своим бывшим парнем по набережной, и видела салют, который он для меня устроил. А он мне говорит, мол смотри, лучше чем на праздник. К чему бы это? - вопрос №1484220

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чувства бывшего парня до сих пор сильны, он хочет вернуть отношения, и ищет для этого повод.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам  самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.
К вещественному доказательству удачного завершения дела: премии, гонорару, банкету.
Видеть во сне салют — вас ожидает радостное событие, которое наверняка будет связано с вашей второй половиной.

Это просто к улучшению в жизни, к ярким событиям, к почестям. Парень бывший в данном сне, это просто как друг. Сон хороший.