Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Я много потратила уже денег на шарлатанов. Прошу помощи бесплатно на начальном этапе. В последствии оплачу, если... - вопрос №1484252

увижу что могу доверять. Надеюсь на человеческое отношение. Жду от вас сообщения пообщаться в чате бесплатно (на первоначальном этапе).С уважением Елена.

Ответы

Добрый вечер, Елена.

Какая именно помощь Вас интересует?

Хотелось бы обсудить с Вами Вашу проблему.

Здравствуйте!
Хоть один вопросик задайте. А то и отвечать не на что.
Всего вам доброго!

Натали