Доброй ночи, уважаемые коллеги. Я являюсь экспертом на сайте по бизнесу и бух.учету. Работаю более 20 лет главным бухгалтером. На данный момент... - вопрос №1484327

решила сменить работу. Есть два новых предложения. Не могу выбрать -посоветуйте, пожалуйста. Первое предложение — продажа автомобилей, второе- производство тары. Подскажите, пожалуйста, где будет лучший результат. Меня зовут Наталия. 28.03.1962 г Астрахань

Ответы

Оба варианта вам пока не очень идут. У каждой из фирм свои какие-то проблемы.Продажа автомобилей немного лучше, чем тара. Хотя там по -моему период застоя небольшого.