Здравствуйте! Моё имя Крестина,09.06.1983г.р. по гороскопу Близнец (год свиньи),что мне ожидать в ближайшем будущем? - вопрос №1484722

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина, для осуществления полноценного Просмотра, ко всему, желательна Ваша фотография… но по предоставленным данным, видно что у Вас имеется невозможность создания Энергетических каналов в связи с этим невозможно создать близкие отношения с кем либо, не смотря на то что могут быть видимые, взаимные симпатии… так же присутствует туннель в верхней оболочке Вашей Энергетической сферы… это дает негативное сближение с теми кого нет среди живых…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA