Здравствуйте подскажите мне что делать я про встречался с девушкой два с половиной года и не давно переехал к другу на этаж ниже ну не смотря на это мы все же были в месте до одного момента пока что н - вопрос №1484734

Здравствуйте подскажите мне что делать я про встречался с девушкой два с половиной года и не давно переехал к другу на этаж ниже ну не смотря на это мы все же были в месте до одного момента пока что не пришли в гости девушки в этот момент она седела у себя дома на этаж выше и слышала что тут у нас творится с другом она тут же говорит что мы расстаемся потому что она подумала что я с этими девушками которые приезжали к нам в гости переспал якобы хотя на самом деле не чего не было вообще подскажите мне по спустилась к нам стучалась минут 40 наверное а двери мы не открывали потому что думал что получится очень плохо по боялся скажем так и на следующий день она мне пожалуйста что мне делать в таком случае я ее очень сильно люблю прошу подскажите???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виталий!
Сейчас Вам не легко, ведь Вы практически ни в чем не виноваты, а Вам даже не дают объяснить ситуацию.
Вспомните, что любит Ваша девушка (например, цветы) и устройте ей сюрприз, попросите просто Вас выслушать. Ну, а дальше, все в Ваших руках — говорите о своих чувствах и чем искреннее Вы будете, тем больше шансов, что девушка Вас поймет.
Добра, счастья и успехов Вам!