Что значит этот сон.? - вопрос №148485

Здравствуйте, уважаемый  эксперты!

Несколько дней  мне снится    такой сон..

1.  сон,  что  приезжает моя  коллега  в  наш город. Она  останавливается  у  меня дома  и   и я ее провожаю на  вокзал..
Я вижу поезд.., но  какие -то  теплые отношения..  Именно отношения  к этому  человеку..  Я  вижу ее ,  чувствую ее  присутствие во сне..

Но сам  отъезд в  поезде  я не  вижу… Знаю, что поезд…вокзал...

2. Сегдня   похожий сон  с  этой  же  коллегой.   Что она  останавливается  у меня дома. Мы  вместе   союираем  чемодан, какие-то гостинцы  я  кладу ее маленьким детям,   она спрашивает, как  поехать на  вокзал, каким транспортом..  Я  принимаю во сне участие в сборах  ее… И она  позволяет это  делать..

Ее  присутствие в моем  доме было дольше..  Я  ее видела и   уже   во сне я ее  проводила  на вокзал… Но не  было , что сажаю в поезд.  Я не  вижу, как  она уезжает..

Я  вижу ее во сне.  Ее   очертания..  Мы как то  суетимся во сне,  хотя наши движения   не суетливы, сглажены.   Но мы  словно забываем что то сказать, или  посмотреть  в глаза..

Но  какая  -то идет   теплота..

Что  может значить этот  сон?   Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон к тому, что скоро Вы встретите кого-то из давних друзей. Высока вероятность, что с кем-то из своих коллег поссоритесь или будут напряженные отношения. Есть вероятность Вашей поездки или командировки. Такие сны говорят еще о том, что скоро в Вашей личной жизни наступят перемены.