открытие предпринимательства - вопрос №148492

в моих планах открыть свое предпринимательство. создается соместно с владельцем помещения: его помещение и моя работа. Прибыль 50 на 50. Это детский центр развития где дети будут выполнять домашнее задание и не только с педагогами развлекательные мероприятия со сценарием с клоунами и дни рождения детей. какой вид предпринимательства мне надо открыть  чтобы я потом могла бы свою часть бизнеса продатькогда мне нужно.  и чтоб не заморачиваться с лицензией. я слышала можно указать что мы проводим консультации и при этом можно открыть обществен-ю организацию и лицензия при этом будет не нужна. посоветуйте, пожалуйста. спасибо

Ответы

Я вам рекомендую открыть это дело при воспитательно-учебном заведении, с уклоном на повышение качества предоставляемых услуг. Вы можете этим заниматься сколько вам будет необходимо, а потом продайте право быть на управляющей должности.