работа - вопрос №148498

Здравствуйте решила обратиться к вам с вопросом У меня такая ситуация я работаю на хозяйку уже 12 лет мне работа нравиться но есть одно но она неоформляет меня и мне не идет трудовой стаж пыталась с ней поговорить но пока не чего не вышло подскажите что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Чтобы у Вас шел трудовой стаж и отчислялись страховые взносы в ПФ и ФСС, Вам необходимо обратиться в прокуратуру или в Гострудинспекцию, можно и в суд. Ваша «хозяйка» просто обнаглела. Встреча с указанными органами заставит ее соблюдать закон.

Всего доброго и удачи, Вам!