как убрать жир с живота и боков - вопрос №148518

Как убрать жир с живота и боков?

Ответы

Есть проверенный способ, после каждого приёма пищи, нужно гулять около двух часов, средним шагом или чуть больше.

Не грустите у Вас всё получится.

Здравствуйте, Светлана! Нужен комплексный подход: чистка организма, корректировка по питанию, спец. упражнения и пр. иначе все вернется. Что-то одно не сработает. Обращайтесь

Здраствуйте, Светлана!
Я согласен с экспертами. В целом нужно изменить образ жизни, Вам нужно много заниматься активной жизнью, хорошо питаться. Советую вам еще качать пресс, каждый день, чтобы он был эластичен, упругим и сексуальным!:)

Если что обращайтесь, проконсультирую бесплатно:)

есть очень простой способ это упражнения на прес! делайте упражнения полчасика в день и через месяц вы ощютимо заметие разницу!

купите хулахуп и упражняйтесь 15-20 мин в день. С начала будет немножко болезненно, но к этому привыкните. Сделайте маленькую корректировку по питанию-откажитесь от хлеба, сахара и гарнира на ужин(кусочек рыбки или постного мяса с овощами в полне достаточно)… можно даже после 6-00 и пейте водичку -не меньше 1,5 литра в сутки