2012 год - вопрос №148550

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Приближается 2012 год. Что нас в нем ждет? Я родилпсь 1 мая 1988 года в 23:45 в городе Воронеж. Что вы мне можете рассказать о предстоящем годе. Что от него ждать хорошего или плохого?

Здравствуйте, Юлия. Основные темы 2012 года для Вас — любовь, отношения. В первой половине года возможно далекая поездка.

23.11.11

Здравствуйте, Вас ожидает активный год, много ярких запоминающихся событий, судьба будет выталкивать Вас на первый план. Ожидаются кардинальные перемены в личной жизни: Вы можете встретить новую любовь (если Вы незамужем), либо ваши отношения с любимым человеком перейдут на новый уровень. Это благоприятный год для зачатия ребенка

23.11.11

Уважаемая Юлия,

А я вижу, что одной из главных тем этого года для Вас станет карьера.Будут и заграничные поездки или же общение с иностранцами, возможна концентрация на обучении в высшем учебном заведении. Возможность беременности и брака также не исключается, однако на первый план все-таки выходит карьера.Возможна, какая-то судьбоносная встреча.

Удачи!

25.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store