Хочу родить маленького,но не получается,женские проблемы,муж здоров ,проблема во мне ,что мне нужно сделать для этого.Интересно ,услышу сдесь то что... - вопрос №1485980

я уже знаю, или что то новое.Или вариант брать дитя на удочерение.

Ответы

Здравствуйте.Берите чужого.Рождение ребенка у вас не вижу.
поведение вашей кошки говорит о негативе… значит многое можно изменить у вас…
Здравствуйте.
Есть возможность родить. Нужны интенсивные практики, в том числе для омоложения всего тела.
Всех благ.