Как разрешится и чем закончится ситуация между нами? Что дальше? Как правильно поступить в данной ситуации? Кто сделает первый шаг? - вопрос №1486119

Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?
Какие чувства и эмоции в мою сторону?
Что ждать от него? И что он ждет от меня?
Я не понимаю его поступков, его чувств и почему он так себя ведет в отношении меня?
Он молчит и я молчу, не ссорились но уже два месяца просто молчим...
Я не могу сделать первый шаг и мне кажется что ему все равно на меня… не знаю что мне делать… мне кажется что это конец...
Мы помиримся или у меня будет другой мужчина?
Будущее отношений?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь.