здравствуйте! скажите пожалуйста к чему снятся тараканы - вопрос №1486297

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы видели тараканов в пище, то это означает, что кто-то Вам очень завидует, желая отнять успех и везение. Если же тараканы в любом другом варианте — то это либо выигрышное дело, либо прибыль, либо неожиданная материальная удача.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к финансовому благополучию, внезапному богатству, к богатому гостю, к веселью.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Возможно, к хлопотам, многочисленным заботам и беспокойствам.