Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста с какой книги начать читать Вадима Зеланда. Очень много положительных отзывов слышала про... - вопрос №1487408

данного автора и вот решила прочесть его. Но книг много, и с чего именно начать я не знаю. Буду очень благодарна за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трансерфинг реальности, только имейте ввиду, что Зеланд — это доведенное до крайнего примитивизма представление о Дианетике 55 (учение созданное Лафайетом Рональдом Хаббардом). Поверьте мне, Вы сэкономите уйму времени и убережете свой мозг от ложных аберраций, если пропустив букварь Зеланда, обратитесь непосредственно истокам Саентологии… Дело в том, что данное учение и есть то, откуда Зеланд снял «вершки» своих познаний...