Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, сестры двойняшки дата рождения 18 августа 1976 г. 03.30 время рождения, г.Серпухов, никогда не были замужем, когда девчонкам предстоит встреча с сужеными, может сменить место жительства? - вопрос №1487480

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, сестры двойняшки дата рождения 18 августа 1976 г. 03.30 время рождения, г.Серпухов, никогда не были замужем, когда девчонкам предстоит встреча с сужеными

Лучший ответ по мнению автора

Сестры двойняшки не могут родится в одно и то же время, ктот рождается раньше ктото позже. А менять место жительства бесполезно.  У вас управитель 7 дома есть Уран, и он в 4 доме, совсем слабый. Нужно прокачивать его вам. Если обратились бы к астрологу 10 лет назад то уже воспитывали бы собственных детей в своей семье с мужем.

Мужа искать следует по большому счету  среди людей обладающих Водолейскими качествами, ибо уран управляет водолеем. Связь урана с 3 домом говорит о соц сетях, пробуйте заводить знакомства через интернет, но общайтесь только с мужчинами из собственного города, ибо Уран у вас в 4 доме. Детальнее что как и когда эо нужно консультироваться у астролога, он может рекомендовать в какие периоды жизни что делать, чтобы прокачать ваш уран, который ведет вас к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет сложно его сменить — вы слишком постоянны в своих привязанностях, обратите внимание на мужчин рабочих специальностей — которые умеют что-то делать руками, например, мебель и т.п. Вам от мужчины нужно чувство защищенности и стабильности, выбирать будете долго.