Гадалка во сне. - вопрос №1488025

Доброго дня уважаемые эксперты!
Приснился мне сегодня такой странный сон.
Как будто бы где то не понятное место и мне говорит гадалка, если мол я не женюсь на своей бывшей девушке в течении 2-х часов или же она выйдет замуж за другого, то она умрёт.
Во сне девушка как раз готовилась к свадьбе, но я отказался жениться на ней.
Что может означать данный сон?
Заранее благодарен вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Мне так идет, что бывшая девушка на вас гадает. И возможно у вас есть чувство вины или обиды. И поэтому так во сне проявляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам следует поторопиться в принятии какого-то важного, значимого для Вас, решения. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что вас не так то просто обмануть. Вы обман видите сразу и не поддаетесь на лживые уверения.
Всего вам доброго!