Здравствуйте, профессиональный астролог несколько лет назад сказала, глядя на мою карту, что "дочь у меня будет". Подскажите пожалуйста - это на... - вопрос №1488063

карте видно детей, которые будут рождены? Или астролог видит возле меня дочь? Как суверенностью можно сказать, что у меня будет дочь?

Лучший ответ по мнению автора

если вам астролог сказал что «дочь у вас будет», значит это не професиональный астролог, а шарлатан.

Дело в том, что  планеты не обязывают, а склоняют. То есть, если у вас в карте управляет 5 домом венера, или луна, или там находиться сама венера, то это еще не означает что родится именно дочь, хотя и вероятность рождения дочери около 70-90%, ибо венера отвечает еще и за искуство, за деньги, то есть может и родится мальчик, только владеть он будет качествами венеры, то есть он может быть по гороскопу Телец или Весы (правители венерой), может родится художник или музыкант, может родится и очень творческая личность, вариантов много, и все они могут быть мальчиками. И вообще карту нужно смотреть целиком, о ваших детях (если они есть, будут) можно много рассказывать по вашей натальной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мы среди астрологов периодически устраиваем конкурсы, кто правильно ответит на вопросы по гороскопу,
не видел, что бы кто то на 100% мог ответить точно, а был гороскоп, никто не смог угадать,
здесь от точности времени гороскопа  многое зависит, второе,
гороскоп мужа, он то же оказывает влияние, хотите или нет,
и если его планеты сильней, то все может быть, при этом есть так называемы проклятия, и разные уникальные комбинации, которые могут все изменить, так же как аборты, выкидыши так же учитывать нужно.