Здраствуйте, уважаемые эксперты! У меня такое чувство, что у меня в жизни все как-то "обнулилось"! Со старой работы ушла, отношения с мужчиной тоже - вопрос №1488755

остались в прошлом! Все нужно начинать с чистого листа, делать выбор. Сейчас появилась вакансия в компании в которой очень хотелось бы работать, но она в другом городе, посмотрите, пожалуйста, стоит туда вообще подавать резюме или пока лучше искать что-то на месте? Чего вообще в ближайшем будущем ожидать в профессиональном и личном плане от жизни? Алена 2 сент. 1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

подавать резюме стоит

Неонила