здравствуйте дорогие экстросенцы.помогите пожалуйста если кто то что то увидит.14 мая у него день рождения зовут Артур.живет на украине.месяц неслуха... - вопрос №1488892

изображение из вопросани духа.бабушка которая его выростила 80 лет очень за него переживает.ведь там ужас что твориться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день! О НЕМ  или от него  известие  будет в  течении двух  недель.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF