Здравствуйте! Смогу ли я получить кредит на крупную сумму в ближайшее время? Мария - 19.06.1984г рождения - вопрос №1489043

Ответы

К сожалению нет, сумму какую то получите, но она будет меньше задуманного!
Добрый день! Если считать крупным сумму до 5 мл руб то  нет.
 Смогу ли я получить кредит в 1млн в ближайшее время?
Здраствуйте, Мария.Сейчас у вас есть возможность получить такой кредит.Но я бы вам не советовал.Сейчас вам крайне трудно трезво оценить последствия своих решений.И расплата может быть гораздо серьезнее, чем вы думаете.Материальные и моральные потери.И в будущем вы очень вероятно пожалеете о взятых обязательствах.Такое влияние продлится до конца лета.Если кредит столь важен для вас, советую вернуться к этой идее в сентябре.Ваш подход будет более трезв.Сейчас вас могут банально обмануть с условиями.Удачи вам!
Мария, 1 млн. — да.
Здравствуйте.

Дадут вам кредит, но не сразу, время пройдет немало.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично