Расшифруйте пожалуйста, к чему снятся свежие круглые блины и пельмени? - вопрос №1489214

Я сидела за столом и мне подали свежие только что приготовленные блины, и на столе еще видела тарелку с пельменями. Знала, что это порции для меня. Что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать успех во всех без исключения ваших делах и большую радость.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы  в чем-то проявите себя с самой положительной стороны, и это доставит Вам большую радость.  Успехов Вам и хороших Снов!
Добрый вечер! Вас ждет прибыль и успешное завершение начатых дел. Сон особенно благоприятен для вашей проф.жизни и денежных дел.