Врачи не могут поставить диагноз!!! - вопрос №148930

Здравствуйте!!! Бабушке (65) моего мужа не могут поставить диагноз. Она уже не первый месяц ходит по врачам и пьет всевозможные лекарства. Проблемы начались в конце лета. Она чувствует жжение в области поясницы (преимущественно справа), затем жжение распространяется выше до лопаток, наряду с этим ее бросает в холодный пот, появляется слабость, головокружение.  Она прошла УЗИ, Томографию, анализы крови, невролога. Все водин голос говорят, что все в порядке и никаких отклонений не выявлено. Что делать? Как поставить диагноз и помочь ей? И какому недугу соответствуют эти симптомы??? Подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Остеохондроз поясничный и грудной, вегетоневроз, на боли реагирует, обратить внимание на семейную обстановку дома, снимок ренгенографию поясничного и грудного отдела, нет ли грыжи, консультация невропатолога, узи поджелудочной железы и печени, узи почек, провести дообследование. Электрокардиограмму обязательно. Напишите все анализы, какие были сделаны.

В первую очередь надо исключать межпозвонковую грыжу.

Это в большей степени похоже на неврологическую патологию. Обратитесь к невропатологу.