Здравствуйте! 8 лет я жила с мужчиной, он осетин ( мусульманин) ! Отношения были просто великолепные, все знакомые и друзья его любили , он делал для меня все!!! Купив квартиру в Москве я сделала - вопрос №1490988

ремонт, и уехала на море отдыхать, за два дня до приезда он сообщил мне по почте что женится! Жизнь рухнула!!! После этого не выходит на связь и игнорирует мои письма и смс! Все 8 лет я была вся в нем, любила безумно! Как это пережить, что делать? Пытаюсь отвлечься но понимаю что в 36 лет уже не легко создать семью, у меня есть дочь, жить не хочется, мир серый! Прошло 20 дней с того сообщения! Внутри постоянно напряженность, и тряска! Пью капли баха, не совсем помогает, начало зрение пропадать не могу сконцентрировать взгляд! Чувствую что могу не выдержать! Общаюсь со всеми, дома стараюсь не находится! И понимаю что всем уже надоела, как слышу про что то, что напоминает его, сразу слезы! Что делать? Время идет один день как год, утром думаю быстрее ночь, ночью быстрее бы утро((((
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алена!
Понимаю Ваше состояние.
Если самостоятельно не удается отпустить переживание могу предложить Вам эффективные сеансы
интенсивной релаксации и психокатализа по видеосвязи. О методах подробнее в моих блогах и в Интернете.
Результат быстрый.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!