сегодня ночью приснился сон,как будто парень с другой девушкой(обнимает ее и т.д),она одета в красное...я за этим наблюдаю со стороны..с обидой...сейчас мы в ссоре.что это значит?с ув.Юлия - вопрос №1491135

сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может отражать Ваши страхи, о том, что после ссоры парень ушел к другой, у которой тоже к нему есть чувства. Пока Ваш шанс еще не упущен и еще осталась возможность помириться, осознать все ошибки и снова быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы не растеряли чувства к парню. И еще, что он может быть вам верен. Скорее всего, ваша ссора произошла из-за вашей ошибки. Помиритесь скорее.
Всего вам доброго!

Натали