від чого появляться подружня втома і як її запобігти ? - вопрос №1491527

2 ответа

Ответы

пишите пожалуйста на русском языке если посещаете русскоязычный ресурс
Здравствуйте, Юлиана. Надо ОБОИМ хотеть сделать семейную жизнь лучше, для этого подумайте, как разнообразить Ваш досуг и найти увлечение, которое бы нравилось ОБОИМ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!