При выборе кнопки "Выход" осуществляется вывод списка видеофильмов просмотренных или скаченных пользователем название фильма. Как сделать? Помогите пожалуйста - вопрос №1491553

Дополнение автора от 16.05.15 17:40:16
мне надо создать сайт фильмов, у меня 16 фильмов на сайте и для каждого фильма есть кнопка «скачать» и «посмотреть онлайн», мне надо чтобы при нажатии на кнопку, например «выход» мне выводил список фильмов просмотренных и скаченных

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в какой программе эта кнопка Выход?? Где вообще находится этот список??