Муж ушел!!!три года жили душа в душу, ругались мирились, все было отлично, ремонт сделали в квартире, для будущего своего старались, и вот два месяца назад поругались, уехал к родителям сказал чтобы я - вопрос №1492599

за ночь остыла, приедет и все будет хорошо, и все! Я его больше не видела, два месяца он игнорирует меня, поменл номер телефона, удалил страницы в соц. сетях. Когда я была на работе приехал домой забрал почти все свои вещи написал сообщения что не любит, что все кончено. и вот от общих друзей узнаю что у него другая, с ребенком, что они живет уже почти два месяца вместе, что он ее безумно любит, я просто тихо умираю, разве так бывает, познакомил ее с родителями уже, сейчас у него проблемы, у этой девушки огромный кредит как и у него, он содержит ее и ребенка и выплачивает ее долги, а свои нет! Весь в долгах. приставы звонят, одну машину уже арестовали за долги, а он как будто не видит и не слышит того что говорят ему его же друзья, я писала ему, предлагала вернуться домой, говорила что прощу ему это помутнение, но он не в какую, он ненавидит меня, только за что… Его не узнают ни я ни его друзья, мне чисто по человечески жаль его, он губит себя, господи как вернуть его обратно в семью, как избавить от этого наваждения, помогите советом, не слушает ни кого, делает все что она скажет.

Ответы

Уважаема Алена!
Да никак его не избавишь, пока сам не протрезвеет и страсть не остынет.
Разум затмевают эмоции и пока у него не возникнет собственного желания убрать эту эмоцию все действия бессмысленны...
Сочувствую, но лично я не вижу способов Вам помочь.
Алена, если бы жили «душа в душу» — никуда бы он от Вас не ушел. Это первое, что Вы должны уяснить для себя. Второе, психологи не возвращают «заблудших» мужей, ибо его поступок — проявление его воли. Чем мы можем Вам помочь: проанализировав Ваш рассказ об отношениях, найти ошибки, которые Вы допустили в построении семьи. Поможем их исправить, научим принципам построения гармонии в паре. А вот восстановить с ним отношения Вам придется самой (с обретенными навыками и знаниями — будет проще!)

Что заметно сейчас: Вы рветесь его «спасать», что наталкивает на мысль о том, что Ваши с мужчиной отношения строились по принципу созависимости. Полагаю именно эту модель (как причину произошедшего) стоит разобрать в первую очередь. Обращайтесь, помогу.
а может вы оба спасатели
и теперь он спасает другую
с вами может неинтересно спасать не нужно
возможно вы оба сильные личности
и проявится друг перед другом нет возможности
Здравствуйте, Алена!
А Вы хотите ему помочь или его вернуть? Вот представьте, что есть только 2 варианта развития: 1. спасти его от чужих кредитов, но при этом он не возвращается к Вам, а продолжает жить с той женщиной; 2. возвращается к Вам?
Хотите вернуть мужа в семью? Срочно беритесь за СЕБЯ, а не за него! Ищите способы уравновесить свое состояние; учитесь строить отношения (читайте, слушайте информацию на эту тему! Сейчас в интернете МНОГО стоящей информации причем бесплатно!); выберите психолога и проведите работу над ошибками — поймите, какие привычки, какое поведение, какие установки способствовали этой ситуации, проработайте их. Изменив себя, вы АВТОМАТИЧЕСКИ измените взаимодействия с окружающими Вас людьми, Вы сможете решать ситуации так, как выгодно Вам! 2 месяца не большой срок, не затягивайте ситуацию! Обращайтесь, помогу!