к чему снятся падающие с неба люди - вопрос №1493027

Я в своей квартире, прохожу мимо балкона, вижу своего парня/мужа(не оч поняла по сну, но в реальности вообще незнакомый парень), потом якобы проходит время, я снова прохожу мимо балкона и также вижу там своего парня, он ходит на балконе туда сюда, пытаясь покурить.я подхожу к нему, спрашиваю почему он еще дома и почему такой странный и нервный.он начинает говорить, его мать снова называет его неудачником, что он тупой и он сам верит в это.я естественно начинаю успокаивать его, обнимаю первая, он чуть ли не плачет на мне от обиды. при этом я думаю во сне о другом, что может быть мать его и права, потому что на вид парень какой то простой, хоть и очень симпатичный.а потом мы с ним опускаемся на колени все также обнимая друг друга и видим как с неба начинают падать люди.словно они прыгнули с парашютом, но их у них нет, оно просто парят в воздухе на уровне наших глаз, не падая.при этом они все одеты в оранжевые жилеты, как у работников муниципальных служб.от этого небо стало ярко-ярко оранжевым.а я стою и думаю — какие они все смелые, я б на такое не решилась

к чему такой странный сон.сон с суб на воскр. девушка одинокая.детей нет

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Видеть во сне такого человека — это хороший знак, который является предзнаменованием благоприятных изменений в карьере и увеличения дохода. Парящие в небе люди — это не означает плохих действий, просто это предупреждение о предстоящих трудностях в достижении вашей цели на работе, но эта цель вам по зубам. Оранжевая одежда — позитивные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте скоро у вас будет поездка дальняя и знакомство
Этот сон говорит о том, что Вы и Ваш парень порой чувствуете, что другие более успешны. Но на самом деле это совсем не так; порой тот кто кажется успешным на самом деле искусно прячет свои проблемы. Совет сна — сосредоточиться на своих планах, не оглядываясь на окружение.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает только то, что ваши отношения «подвешены» в воздухе. Нет определенности, нет приоритетов в выборе. Или просто у вас нет выбора среди мужчин.
Всего вам доброго!
сон хороший в любой ситуации вам будут попадаться люди… готовые прийти на помощь… умейте быть благодарны искренне им