сон о коте и мертвых - вопрос №1493445

иду по дороге и вдруг сзади мне на голову прыгает огромный кот мраморного окраса и полностью накрыл мою голову.я начала его с себя снимать и увидела красивого кота.он не царапал и не кусал просто накрыл меня собой.и второй сон в котором я лежу на диване между бабушкой(она в реале живая) и дедушкой(он умер год назад).потом я встала с дивана и ушла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Сон, я бы сказала, мистического характера… Кот, упавший Вам на голову — это Защита Высших Сил, которая у Вас идет по Вашему Роду из прошлого. Причем Защита двойная — от Мира Мертвых и Мира Живых. Из этого следует, что в будущей жизни, в делах, в замужестве, в здоровье и многих других аспектах, Вы будете очень успешным человеком. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с кем-то, но они вас не устроят.Попытка освободиться от  них.Второй сон-небольшое недомогание.
Здравствуйте!
Кот из сна показывает, что на вашу голову может свалиться какая-то неожиданная новость, дела, которые изменят ваши планы на ближайшие дни. То, что вы лежали на диване, может предупреждать, что настала пора действовать, что лениться время прошло.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Сон о коте предупреждает вас о том, что в окружении есть неискренний человек, вам нужно присмотреться к людям, с которыми вы общаетесь. Второй сон говорит о том, что бы вы уделили внимание вопросу энергетики, не исключено, что может быть период снижения сил организма — вы посредине между человеком ушедшим и живым во сне.