Можно ли рассказывать сны? Будут ли они тогда сбываться? Если плохой - то бог с ним, а вот если хороший сон, то хочется чтобы сбылся))))) - вопрос №1493503

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самое интересное в трактовке сна… это не всегда  все так… как снится… есть сны перевертыши… например снится смерть родного человека… так по трактовке это к долгой жизни… но бывают нюансы во сне… когда идет например дополнение ко сну о смерти… скажем вы узнали и спотыкаетесь… это уже говорит о болезни вашей или его… а вот сон что вас целуют наоборот говорит что о вас подленько сплетничают… вообще трактовка сна вещь сложная...
вы спросили можно ли рассказывать… принято считать что до обедни (до 14.00 ) сны и хорошие и плохие рассказывать не стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свои хорошие сны, также как и мечты, не стоит открывать для посторонних, если Вы хотите, чтобы они сбывались.
Можно научиться посредством своих снов, контролировать и исправлять свою жизнь. Тогда не надо будет беспокоиться о том, рассказал ли ты кому -нибудь или нет.Сон -это отражение вашей реальности, почти реальность. То, что снится-это уже произошло на тонком плане. И только своими действиями вы можете повлиять на события.Как отнесетесь к ним. Побольше уверенности в себе и своих силах.
Вообще не вижу проблемы в том, чтобы рассказать сон. исполнение сна зависит не от того, рассказали вы о нем или нет, а от лунного дня, дня недели, самого сновидения и времени, когда приснился. Например сны, приснившиеся днем, не сбываются.
Тут более важно не то рассказываете ли Вы сон, а то как на него реагируете...
И как воспринимаете.
Потому что сны, как правило, символичны и смысл их далек от буквальной рационально-логической интерпретации.
Но если сон связан с накоплением энергии для достижении цели, то рассказывать нежелательно — это снижает энергетику, распыляет правда понять это можно только рассказав кому-то сведущему...)
С другой стороны хорошее толкование сна позволяет понять свои глубинные мотивации, а это само по себе полезно…
Хорошего сна рассказать можно а плохого сна нет.

Хорошего сна расскажите тому кто вам  друг
А почему этот вопрос на форуме? У нас что закрыт раздел общих вопросов?
Здравствуйте!
Наверное, имеет значение, кому вы рассказываете сон. Если завистливому человеку, тогда точно не сбудется.
Замечательное рассуждение, вы считаете, что «Если плохой — то бог с ним...», значит всё, что плохо — Богу, а вот что получше — то вам, скорей всего будет наоборот:)))