Можно ли рассказывать сны? Будут ли они тогда сбываться? Если плохой - то бог с ним, а вот если хороший сон, то хочется чтобы сбылся))))) - вопрос №1493503

18.05.15
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самое интересное в трактовке сна… это не всегда  все так… как снится… есть сны перевертыши… например снится смерть родного человека… так по трактовке это к долгой жизни… но бывают нюансы во сне… когда идет например дополнение ко сну о смерти… скажем вы узнали и спотыкаетесь… это уже говорит о болезни вашей или его… а вот сон что вас целуют наоборот говорит что о вас подленько сплетничают… вообще трактовка сна вещь сложная...
вы спросили можно ли рассказывать… принято считать что до обедни (до 14.00 ) сны и хорошие и плохие рассказывать не стоит…
18.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свои хорошие сны, также как и мечты, не стоит открывать для посторонних, если Вы хотите, чтобы они сбывались.
18.05.15
Можно научиться посредством своих снов, контролировать и исправлять свою жизнь. Тогда не надо будет беспокоиться о том, рассказал ли ты кому -нибудь или нет.Сон -это отражение вашей реальности, почти реальность. То, что снится-это уже произошло на тонком плане. И только своими действиями вы можете повлиять на события.Как отнесетесь к ним. Побольше уверенности в себе и своих силах.
18.05.15
Вообще не вижу проблемы в том, чтобы рассказать сон. исполнение сна зависит не от того, рассказали вы о нем или нет, а от лунного дня, дня недели, самого сновидения и времени, когда приснился. Например сны, приснившиеся днем, не сбываются.
18.05.15
Тут более важно не то рассказываете ли Вы сон, а то как на него реагируете...
И как воспринимаете.
Потому что сны, как правило, символичны и смысл их далек от буквальной рационально-логической интерпретации.
Но если сон связан с накоплением энергии для достижении цели, то рассказывать нежелательно — это снижает энергетику, распыляет правда понять это можно только рассказав кому-то сведущему...)
С другой стороны хорошее толкование сна позволяет понять свои глубинные мотивации, а это само по себе полезно…
18.05.15
Сейчас на сайте
Хорошего сна рассказать можно а плохого сна нет.

Хорошего сна расскажите тому кто вам  друг 
18.05.15
А почему этот вопрос на форуме? У нас что закрыт раздел общих вопросов?
18.05.15
Здравствуйте!
Наверное, имеет значение, кому вы рассказываете сон. Если завистливому человеку, тогда точно не сбудется.
18.05.15
Замечательное рассуждение, вы считаете, что «Если плохой — то бог с ним...», значит всё, что плохо — Богу, а вот что получше — то вам, скорей всего будет наоборот:)))
13.09.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store