Иркутская область

Сдавал экзамены в районом центре переподготовки на охранника 6 разряда,сдал экзамены.Но удостоверение не получил,так как мне областная разрешительная... - вопрос №1493545

комиссия отказала.В районе объяснили, что в связи с ранее судимостью( 2005 г. ст.158 УК РФ год условно)Какие либо документы об отказе не дают.Предлагают ехать в область, а это от нас 780 км.И я не могу туда ехать.В связи с этим отказом могу потерять работу.Что делать и как поступить в данной ситуации?

Дополнение автора от 19.05.15 02:40:31
Мой ответ на счет амнистии по поводу моей судимости.Я был судим в 2005 г. и она уже давно не имеет своей сути.Поэтому и было мое недоумение в отказе.Ведь нет причины.

Лучший ответ по мнению автора

Напишите в адрес центра переподготовки, письменный запрос с требованием ответа по данной ситуации  и с ссылкой на нормативный акт, который разъясняет не выдачу удостоверения. Потом обжалуйте в суде действия центра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подожди пока, может по амнистии снимут судимость и получишь 6 разряд

Buh