льготы Ветеранам труда по комунальным услугам. - вопрос №149367

Имеет ли право местное управление уcтонавливать свои нормы на льготы Ветеранам труда, в Федеральном законе прописано комунальные услуги 50% от платежей за услуги.

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Согласно ст. 22 Закона " О ветеранах", меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами  субъектов Российской Федерации.

 Всего доброго!