Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, Месяц назад попала в аварию, рубцы на лицеЮ боюсь выходить на улицу, кажется все на тебя смотрят, ужасный дискомфорт. Что делать? Спасибо. - вопрос №1494100

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Месяц назад попала в аварию, травмы на лице, рубцы. Комплекс ужасный, страшно выходить на улицу, кажется все на тебя смотрят, Ужасный дискомфорт. Что делать? Спасибо.

Ответы

мазать Контратубекс на шрамы… и перестаньте комплексовать… поверьте до вас людям и дела нет… у каждого свои проблемы…
Татьяна, Вам можно сделать лазерную шлифовку рубцов, на сегодняшний день, пожалуй самая эффективная процедура… Но, поверьте, то, что Вам кажется, не совсем так на самом деле-это только Ваше внутреннее состояние, чем меньше Вы будете переживать, тем меньше на это будут обращать внимание посторонние...
Желаю Вам успеха и уверенности в себе!
Татьяна, добрый вечер, у рубцов есть срок в течение которого их нельзя трогать и делать, например, шлифовку, должно произойти заживление тканей. По этому вопросу стоит проконсультироваться у хорошего косметолога или пластического хирурга, они же могут посоветовать оптимальную процедуру для устранения рубцов.
В данный момент рекомендую Вам обратить внимание на профессиональную камуфлирующую косметику, например, вот такую или такую, если поискать, есть и другие марки. Видео об этой косметике можно посмотреть здесь
Всего наилучшего!

Татьяна, здравствуйте!

Ваша основная задача, как бы это звучало нелепо,  сейчас принять себя в таком виде, со своими шрамами.
Это поможет не только избавиться от комплексов, но и скорейшей регенерации тканей на вашем лице и вплоть до полного рассасывания рубцов.

Обращайтесь за консультацией
Красоты, гармонии  и здоровья