Здравствуйте. Я работаю в интернете, платят мне вебмани, платят не очень много, но регулярно. Я хочу выучить английский и верстку. Хотел бы найти... - вопрос №1494429

эксперта кто бы смог мне проводить занятия по этим направлениям. Не очень дорого, мне не обязательно эксперт с несколькими высшими образованиями, достаточно человек кто просто сам в этом преуспел и хотел бы помочь. Хотел бы заниматься раз в неделю версткой и английским. Вы можете посоветовать двух преподавателей кто смог бы мне помочь?

Ответы

Здравствуйте.
Вёрсткой в смысле html?
Вы прислали мне сообщение с предложением научить Вас английскому.К сожалению, я больше специализируюсь на выполнении контрольных работ в настоящее время. Уроки перестала давать месяцев 9 назад. Английский можно выучить самостоятельно, время от времени консультируясь по непонятным вопросам. Я сама так начинала в 1992 году. Купите себе хороший самоучитель, с самых азов и если есть какие — то сложности-пишите на почту. Помогу.