Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti, segodnja prisnilsja son, kotorij tronyl menja, no vse nikak ne mogy ponjatj ego, celij denj dymajy ob etom sne,... - вопрос №1494525

razgadajte ego pogalyjsta. Nachalsja son, chto prishel ko mne nedavnopogibshij tragicheski odnoklassnik, v detstve drygili s nim,a potom posle shkoli vsego raz slychajno yvidelisj, nedavno prochitala izvestie, chto on pogib, eto bilo polgoda nazad, on prishel i mi ,kak prijateli obnimalisj i radovalisj vstrechi, menja voshitili ego belosnegnie volosi i krasivaja strigka, v gizni on i bil blondinom, mi radovalisj vstrechi, a ko mne prihodit mislj, chto esli on sejchas tyt, to ja mogy izmenitj bydyshee i pomeshatj ego gibeli, zahogy v komnaty, gde ego roditeli nahodjatsja, oni givi v reale, i govorjy, slyshajte, ja podymala, chto mi mogem pomeshatj toj katastrofe, kotoraja proizoshla s nim, a oni mne otvechajyt,chto ti chitaesh nashi misli, mi toge ob etom dymaem, ja sprashivajy, a kakogo chisla on pogib? oni otvechajyt, chto 23 chisla. ja sprashivajy eshe raz, eto tochno? Oni otvechajyt, da, 23. ja potom, kogda prosnylasj, proverila daty gibeli, net, on pogib 17 sentjabrja proshlogo goda, potom mi s nim shli i ego dvoe detej shli rjadom, a eshe estj gena y nego i ja podymala, chto ee nety tyt.Vtoraja chastj sna, prihodit ko mne pokojnaja babyshka, i ona chasto mne snitsja i mi shasto zdorovaemsja vo sne i boltaem, kak podrygi, i ja nikogda ne ydivljajysj ee pojavlenijy vo sne, a vosprinimajy, kak dolgnoe, vot i v etot raz, ona pojavilasj, a ja voskliknyla, Klava privet, ja chasto ee po imeni nazivala pri gizni, i tyt ja vigy, chto ona sidit na divane, a na nej zolotoj shlem maska, iskysno gravirovanij i ykrashen kamnjami cvetnimi, i ja smotrjy i dymajy, ej vsegda nravilisj dorogie i krasivie izdelija, no shlem etot bil s zakritim zabralom i lica ja ne videla, hotja kogda ja ee yvidela i privetstvovala ee, ja chetko videla ee lico, chasto v snah, ja vigy, chto posle smerti ee ostalisj krasivie jyvelirnie izdelija, razlichnie po forme, s cvetnimi kamnjami i ih mnogo, pogalyjsta, pomogite ponjatj etot son, spasibo i vseh blag vam!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, оба ваших сна призывают вас быть осторожнее. И на дату обратите внимание — 23 числа постарайтесь обезопасить свои поездки, лучше отменить совсем. Шлем бабушки во сне может предупреждать о возможных финансовых потерях. В общем, — осторожность и внимание должны стать вашими спутниками на ближайшие дни. Задумайтесь о личной и финансовой безопасности.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила