Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться вот в такой ситуации Год назад мне понравилась одна девушка, но она жила с другим молодым человеком, в какой то момент у них начались конфликты и в этот - вопрос №1494799

момент появляется поддержка с моей стороны, мы проводили время, гуляли, отдыхали, потом выясняется что это было просто хорошее времяпровождение, говорила что мне очень с тобой спокойно и хорошо, после 4 месяцев я сказал что люблю её, в ответ получил простую фразу" мне не чего тебе на это ответить", общались после этого так же как и до этого, я начал просто сам относится к этому так как просто хорошее времяпровождение.На новый год выясняется что она меня тоже теперь любит но при этом живёт с другим, уйти она от него не может так как привыкла к нему, говорит мне по терпи чуть чуть и все будет хорошо, это терпение длятся уже 5 месяц. Я уже нещнаю что делать, надоело ждать не известности.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой ситуации и может быть какой нибудь совет.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

наверно общение
Николай, здравствуйте!
Давайте, разбираться...
«и в этот момент появляется поддержка с моей стороны»
Девушке нужна была поддержка, и утешение, т.е. «жилетка», давайте называть вещи своими именами. Вы согласны были  на роль «жилетки».
«она меня тоже теперь любит но при этом живёт с другим, уйти она от него не может так как привыкла к нему»
НЕ МОГУ уйти, это значит НЕ ХОЧУ уйти. Вы правда думаете, что можно жить с человеком, потому что привык к нему, а любить другого? «захочешь, найдешь возможность, а если нет — оправдание». ЕЕ все устраивает, живет с другим, а вас держит рядом с собой как «утешение», «жилетку». Вы думаете, что она вас любит?
«я не знаю что делать?»
У вас есть по крайней мере два выхода:
1. Ждать девушку, пока она «отвыкнет» от молодого человека.
2. «Включить» чувство собственного достоинство. Разорвать эти отношения.
Всего вам доброго!