Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться вот в такой ситуации Год назад мне понравилась одна девушка, но она жила с другим молодым человеком, в какой то момент у них начались конфликты и в этот - вопрос №1494799

момент появляется поддержка с моей стороны, мы проводили время, гуляли, отдыхали, потом выясняется что это было просто хорошее времяпровождение, говорила что мне очень с тобой спокойно и хорошо, после 4 месяцев я сказал что люблю её, в ответ получил простую фразу" мне не чего тебе на это ответить", общались после этого так же как и до этого, я начал просто сам относится к этому так как просто хорошее времяпровождение.На новый год выясняется что она меня тоже теперь любит но при этом живёт с другим, уйти она от него не может так как привыкла к нему, говорит мне по терпи чуть чуть и все будет хорошо, это терпение длятся уже 5 месяц. Я уже нещнаю что делать, надоело ждать не известности.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой ситуации и может быть какой нибудь совет.Заранее спасибо.
19.05.15
2 ответа

Ответы

наверно общение
19.05.15
Николай, здравствуйте!
Давайте, разбираться...
«и в этот момент появляется поддержка с моей стороны»
Девушке нужна была поддержка, и утешение, т.е. «жилетка», давайте называть вещи своими именами. Вы согласны были  на роль «жилетки».
«она меня тоже теперь любит но при этом живёт с другим, уйти она от него не может так как привыкла к нему»
НЕ МОГУ уйти, это значит НЕ ХОЧУ уйти. Вы правда думаете, что можно жить с человеком, потому что привык к нему, а любить другого? «захочешь, найдешь возможность, а если нет — оправдание». ЕЕ все устраивает, живет с другим, а вас держит рядом с собой как «утешение», «жилетку». Вы думаете, что она вас любит?
«я не знаю что делать?»
У вас есть по крайней мере два выхода:
1. Ждать девушку, пока она «отвыкнет» от молодого человека.
2. «Включить» чувство собственного достоинство. Разорвать эти отношения.
Всего вам доброго!
19.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store