Здравствуйте.расстолкуйте пожалуйста сон.Еду я в автобусе.смотрю в окно как проезжаем разные страны.сначала города европейские.потом арабские... - вопрос №1495234

страны.вижу четко границы между странами и архитектуру домов.А в автобусе какой то мужчина ко всем подходит и что то раздает из сумки.я тоже засунула руку в его сумку и достала кольцо.красивое с камнем.но я поняла.что это подделка и мне было не приятно от этого.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка в автобусе говорит о текущих, изменчивых событиях в жизни, калейдоскопе людей и деталь сна, что Вы отличили подделку от подлинного, может предупреждать о возможном обмане, который Вы предугадаете или почувствуете.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам поездку, путешествие. Но компания будет не очень для вас приятной, будет заметна фальшь в словах и поступках ваших спутников.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон предсказывает Вам поездку или визит, который не принесет желаемого удовольствия, либо того, чего Вы бы хотели. Видимо, не время.  Всех Вам Благ и хороших Снов!