Здравствуйте,эксперты. уважаемые эксперты.помогите понять как убрать навязчивые мысли гадания-когда думаешь о ком то за даёшь вопрос и себе ставишь... - вопрос №1495293

быстро условие-если будут какие то звуки то да если нет то нет.если ли тут правда или это выдумка? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю вам следует отдохнуть. Для каждого человека отдых свой.  Например смена вида деятельности. Новая деятельность увлечет вас с головой и вы перестанете думать, на время вообще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо переключить свои мысли на что-то другое, а еще лучше перестать думать о человеке, чтобы не задавать постоянно вопросы.
Я думаю вам следует отдохнуть. Для каждого человека отдых свой.  Например смена вида деятельности. Новая деятельность увлечет вас с головой и вы перестанете думать, на время вообще